JUGENDSTIL NEBEN DEM STEFFL

Im Zacherl-Haus (mehr dazu hier), einem Jugendstil-Juwel in der Wiener Innenstadt, ist die SOT Libertas Wien angesiedelt: Im historischen Ambiente arbeiten Profis aus den Bereichen Steuerberatung, Finanzierungs- und Rechnungswesen an der Zukunft von Unternehmen, Investoren und NGOs. In „Griffweite zum Wiener Stephansdom“ können hier nationale und internationale Klienten einlaufen und anlegen.

Da internationale Steuerfragen nicht mehr nur Konzerne, sondern auch immer stärker die Entscheidungen von mittelständischen Unternehmen und vermögenden Privatpersonen beeinflussen, bieten wir bei Bedarf Antworten aus dem Blickwinkel unserer Partner in 122 Ländern – als stolzes Mitglied von Nexia, einem weltweit führenden Beratungs- und Prüfungs-Netzwerk. (Download Nexia-Broschüre)

Nikolaus Hulatsch

Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführender Gesellschafter

n.hulatsch@libertas.at

01/5339416-14

Link zu: Nikolaus Hulatsch

Mag. Friedrich Spritzey

Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführender Gesellschafter

f.spritzey@libertas.at

01/5339416-10

Link zu: Mag. Friedrich Spritzey
Link zu: Nikolaus Hulatsch

Nikolaus Hulatsch

Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail

01/5339416-14

Mag. Friedrich Spritzey

Steuerberater und Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail

01/5339416-10

Link zu: Mag. Friedrich Spritzey

Mag. Christoph Wolf, M.A.

Steuerberater

c.wolf@libertas.at

01/ 5339416-22

Mag. Lukas Maukner

Steuerberater

l.maukner@libertas.at

01/5339416-26

Link zu: Mag. Manfred Kraner

Mag. Lukas Maukner

Steuerberater

E-Mail

01/5339416-26

Link zu: Mag. Friedrich Spritzey

Mag. Elisabeth Waldner

Unternehmensberaterin
Leitung „Finanzführung“

Mag. Karin Woltran

Steuerberaterin und
Prokuristin

k.woltran@libertas.at

01/5339416-27

Link zu: Nikolaus Hulatsch

Mag. Christina Pichler

Steuerberaterin und
Wirtschaftsprüferin

E-Mail

01/5339416

Mag. Karin Woltran

Steuerberaterin und
Prokuristin

E-Mail

01/5339416-27

Josef Frank

Steuerberater
Geschäftsführer

j.frank@libertas.at

01/5339416-24

Link zu: Mag. Markus Brünner

Mag. Markus Brünner

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführender Gesellschafter

Link zu: Nikolaus Hulatsch

Josef Frank

Steuerberater
Geschäftsführer

E-Mail

01/5339416-24

Mag. Markus Brünner

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail

01/5339416-19

Link zu: Mag. Markus Brünner

Mag. Christina Pichler

Steuerberaterin & Wirtschaftsprüferin

Link zu: Mag. Elisabeth Waldner

Margit Kovacs

Leitung Buchhaltung und
Lohnverrechnung

m.kovacs@libertas.at

01/5339416-44

Link zu: Mag. Elisabeth Waldner

Mag. Elisabeth Waldner

Leitung Finanzführung

E-Mail

01/5339416-25

Margit Kovacs

Leitung Buchhaltung und
Lohnverrechnung

E-Mail

01/5339416-44

Link zu: Mag. Manfred Kraner

Mag. Manfred Kraner

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführender Gesellschafter

m.kraner@libertas.at

01/5339416-16

Ilse Straub

Kanzleileitung

i.straub@libertas.at

01/5339416-52

Link zu: Mag. Manfred Kraner

Mag. Manfred Kraner

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail

01/5339416-16

Ilse Straub

Kanzleileitung

E-Mail

01/5339416-52

10 Profis

mit mehr als 200 Klienten, insbesondere für große Unternehmen, Stiftungen und NGOs

10 Profis

mit mehr als 200 Klienten, insbesondere für große Unternehmen, Stiftungen und NGOs